Calendario Copa MX

 grupos

 

Llave 1 Ida

Equipo

Mar. 23 Jul. 2013

Equipo

Hora

Celaya

0 – 3

Morelia

19:00

Veracruz

0 – 0

Oaxaca

19:00

Puebla

1 – 0

Altamira

19:00

Pachuca

2 – 2

Lobos BUAP

19:00

Atlas

1 – 1

Estudiantes Tecos

21:00

Santos

3 – 0

Zacatepec

21:00

Atlético San Luis

0 – 1

Querétaro FC

21:00

cronica
Necaxa

1 – 2

Guadalajara

21:00

 

Equipo

Miér. 24 Julio 2013

Equipo

Hora

Cruz Azul Hidalgo

1 – 0

Tigres

15:00

Atlante

3 – 0

Mérida

19:00

León

1 – 2

Dorados

19:00

U de G

0 – 0

Pumas

21:00

Monterrey

0 – 0

Correcaminos

21:00

Delfines

2 – 1

Chiapas FC

21:00

Llave 1 vuelta

Martes 06 Agosto 2013

Equipo

Marcador

Equipo

Hora

Zacatepec

3 – 3

Santos

17:00

Lobos BUAP

0 – 0

Pachuca

19:00

Querétaro FC

2 – 0

Atlético San Luis

19:00

cronica
Chiapas FC

1 – 0

Delfines

19:00

Estudiantes Tecos

2 – 3

Atlas

21:00

Pumas

1 – 1

U de G

21:00

 

Miércoles 07 Agosto 2013

Equipo

Marcador

Equipo

Hora

Guadalajara

0 – 0

Necaxa

19:00

Altamira

2 – 0

Puebla

19:00

Mérida

1 – 2

Atlante

19:00

Oaxaca

1 – 0

Veracruz

19:00

Morelia

1 – 0

Celaya

21:00

Correcaminos

1 – 1

Monterrey

21:00

Dorados

0 – 0

León

21:00

Tigres

0 – 0

Cruz Azul Hidalgo

21:00

Llave 2 Ida
Martes 20 Agosto 2013
Equipo Marcador Equipo Hora
Cruz Azul Hidalgo 0 – 0 Santos 15:00
Puebla 2 – 3 Correcaminos 19:00
Querétaro FC 0 – 0 U de G 19:00
León 1 – 0 Necaxa 19:00 cronica
Delfines 3 – 1 Atlante 21:00
Dorados 2 – 3 Guadalajara 21:00
Estudiantes Tecos 0 – 3 Morelia 21:00
Miércoles 21 Agosto 2013
Equipo Marcador Equipo Hora
Chiapas FC 0 – 0 Mérida 19:00
Veracruz 3 – 1 Lobos BUAP 19:00
Oaxaca 1 – 1 Pachuca 19:00
Zacatepec 1 – 2 Tigres 21:00
Monterrey 2 – 0 Altamira 21:00
Atlético San Luis 1 – 4 Pumas 21:00 cronica
Atlas 3 – 1 Celaya 21:00

 

Llave 2 Vuelta

Equipo

Mar. 27 Ago. 2013

Equipo

Hora

U de G

0-2

Querétaro FC

19:00

Mérida

2-1

Chiapas FC

19:00

Pachuca

2-3

Oaxaca

19:00

Santos

0-0

Cruz Azul Hidalgo

21:00

Necaxa

0-1

León

21:00

 cronica
Morelia

4-0

Estudiantes Tecos

21:00

Lobos BUAP

2-1

Veracruz

21:00

Correcaminos

1-1

Puebla

21:00

Pumas

4-0

Atlético San Luis

21:00

 cronica

 

Equipo

Mié. 28 Ago. 2013

Equipo

Hora

Guadalajara

2-1

Dorados

19:00

 cronica
Altamira

1-2

Monterrey

21:00

Celaya

1-1

Atlas

21:00

cronica
Tigres

2-0

Zacatepec

21:00

 

Equipo

Jue. 29 Ago. 2013

Equipo

Hora

Atlante

1-0

Delfines

19:00

 cronica

 

Llave 3 Ida

Equipo

Mar. 17 Sep. 2013

Equipo

Hora

Cruz Azul Hidalgo

0-0

Zacatepec

15:00

Estudiantes Tecos

6-1

Celaya

19:00

 cronica
Delfines

1-0

Mérida

19:00

Atlético San Luis

0-1

U de G

19:00

 cronica
Atlas

1-1

Morelia

21:00

Puebla

0-1

Monterrey

21:00

Oaxaca

1-0

Lobos BUAP

21:00

Necaxa

0-1

Dorados

21:00

 

Equipo

Mié. 18 Sep. 2013

Equipo

Hora

Pachuca

4-0

Veracruz

19:00

Chiapas FC

3-0

Atlante

19:00

Altamira

1-2

Correcaminos

19:00

Querétaro FC

0-0

Pumas

21:00

León

1-1

Guadalajara

21:00

 cronica
Tigres

3-0

Santos

21:00

Llave 3 Vuelta
Martes 24 Septiembre 2013
Equipo Marcador Equipo Hora
Mérida 5-3 Delfines FINAL
Lobos BUAP 1-5 Oaxaca FINAL
U de G 2-2 Atlético San Luis FINAL  cronica
Pumas 3-0 Querétaro FC FINAL
Correcaminos 0-0 Altamira FINAL
Morelia 0-1 Atlas FINAL
Monterrey 1-1 Puebla FINAL
Santos 3-2 Tigres FINAL
Miércoles 25 Septiembre 2013
Equipo Marcador Equipo Hora
Dorados 2-0 Necaxa FINAL
Zacatepec 1-1 Cruz Azul Hidalgo FINAL
Celaya 1-0 Estudiantes Tecos FINAL cronica
Atlante 2-1 Chiapas FC FINAL
Veracruz 4-1 Pachuca FINAL
Guadalajara 1-1 León FINAL  cronica